Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » Развод на невнимательность.


Развод на невнимательность.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вообщем, привет народ, я у вас тут новенький, но свой разводик подкину, ибо посты надо набивать.

Вообщем все дело так.

1. Ищите гдето в городе "лоха" со стволом точенным.
2. Пишите ему в ПМ с просьбой "покажи плиз в Трейде, я тоже точить себе что-то собираюсь".
3. Когда  "лох" показывает вам в Трейде свой ствол ( для примера АОБА+5), вы долго смотрите на него в Трейде а потом  пишите "лоху" в Приват: "Чувак.. я ухожу с сервера, на, дарю тебе свой Кеш" и кидаете в трейд какой нибудь старый не нужный кешанберк. "Лох" с радостью нажимает ОК, не замечая (забыв), что он 3 минцты назад положил туда свою АОБУ+5 и т.д.

удачи в разводах!

З.Ы. лучше разводить гнома, который как правило заняты крафтом, или еще сем-то (они быстрее забудут о том, что он кинул в трейд)

0

2

Развод так себе, но долго ждать не обезательно! этим разводом добыл себе Сом +3 с СА:DDD

0

3

если ето можно я напишу тут свой развод:
1 просим чела показать волыну в трейд
2 нажымаем ок и делаем дисконект-30% што у твоей жертвы тоже нажметса ок
Сам не пробовал так што я хз )

0

4

+10 постов Tamango

0

5

ну вот еще один есть развод !
Пишеш в трейде продам дуалы (желательно покруче- например дамаскусы)за копейки!
Кто нибкть отзываеться вы встречаетесь итак слушайте!
(кидаете трейд показываете дуалы он их рассматривает и через несколько секунд говорите жертве ой щас погоди плиз отменяете торг жертва ждет через 10 сек кидаете ещ раз трейд даете теперь ему  самые плохие дуалы SaberxSaber(так как дуалы все по рисунку одинаковы он не посмотрит на название с 50% точностью так как будет ослеплен маленькой ценой)  жертва дает 100кк идет подтверждение и потом радость того что у вас есть лишние 100кк в кармане)) )

0

6

Вон ща сидят на Ворлде....
Садишся на продажу и пишеш-Продам АА по 2 а-срочно!-(на ворлде с руками оторвут за такую сумму)!
А на продажу ставиш 2 монеты по 743.534 (к примеру)---опять таки-изза невнимательностиЧеловек подумает что там гдето полтора ляма АА по 2адены-но на самом деле всё наоборот!
Кстати-меня так развели)))))))

0

7

кульный развод, сам юзал , результат 100%)

0

8

ну не 100 но работает)

0

9

не разводы это дела плохое есть народ каторые немогут сказать себя я "лох" и давай искать админов,ГМов
и это уже залет

0

10

razvod ZLO ! li4noye moyo mneniye...

0

11

А по-моему сам человек виноват, что не внимателен. Меня несколько раз по невнимательности разводили.

0

12

вот развод: ставим гнома на крафт материалов и ставим цену на материал ну де то 200кк цена не помещается в рамки и видно как бы цена 20к какой то багатый лох нажимает и нету у него 200кк)

0

13

Тема с ЕЕ) кидаем патю - просим для обмена выкинуть оружие на землю (пати ФАЙНДЕР КИПЕР)  и сразу же делаем Return (для пати) , 2ым окном подбегаем и забираем)))

0

14

старые разводки))надо что-нить новое придумать))

0

15

Когда тока начинал гамать в Л2 разводил всеми способами ( пытался выжить в этом тяжолом мире), на данный момент обхожусь без развода, спокойна мона одеться в кул шмотки и без развода ( умея норм играть, и барыжить естественно^^)

0

16

Tamango написал(а):

1. Ищите гдето в городе "лоха" со стволом точенным.
2. Пишите ему в ПМ с просьбой "покажи плиз в Трейде, я тоже точить себе что-то собираюсь".
3. Когда  "лох" показывает вам в Трейде свой ствол ( для примера АОБА+5), вы долго смотрите на него в Трейде а потом  пишите "лоху" в Приват: "Чувак.. я ухожу с сервера, на, дарю тебе свой Кеш" и кидаете в трейд какой нибудь старый не нужный кешанберк. "Лох" с радостью нажимает ОК, не замечая (забыв), что он 3 минцты назад положил туда свою АОБУ+5 и т.д.

разводил так)) хороший развод...

0

17

Я не флудер  :crazy:

0

18

BARTOS написал(а):

просим чела показать волыну в трейд
2 нажымаем ок и делаем дисконект-30% што у твоей жертвы тоже нажметса ок
Сам не пробовал так што я хз

dadadad

0

19

иногда  бывает што через небольшое время трейд закрывают и не ждут пока ты штото скажеш

0

20

При чем здесь жалобы ГМу? Развод - нормальная часть игры. Игра симулятор жизни, а жизнь без разводов не бывает

0

21

уху

0

22

Эхх стары как мир эти разводы, пора бы что нибудь новенькое придумать.

0

23

vfkj ytdybvfntkmys[

0

24

Просто флуд

0

25

У меня недавно случай был такой, короче сервер ява мулти профа я сс у меня каст 7к я стою понтаюсь подходит нуб арка +20 драк сет +10 говорит я тоэже хочу и говорит вот даю акк сделай мне ....ну я жене торопясь захожу скидываю вещи и с концами. Потом все админы ловили xDD

0

26

реально работает. спс за совет

0

27

Tamango написал(а):

Вообщем, привет народ, я у вас тут новенький, но свой разводик подкину, ибо посты надо набивать.
Вообщем все дело так.
1. Ищите гдето в городе "лоха" со стволом точенным.
2. Пишите ему в ПМ с просьбой "покажи плиз в Трейде, я тоже точить себе что-то собираюсь".
3. Когда  "лох" показывает вам в Трейде свой ствол ( для примера АОБА+5), вы долго смотрите на него в Трейде а потом  пишите "лоху" в Приват: "Чувак.. я ухожу с сервера, на, дарю тебе свой Кеш" и кидаете в трейд какой нибудь старый не нужный кешанберк. "Лох" с радостью нажимает ОК, не замечая (забыв), что он 3 минцты назад положил туда свою АОБУ+5 и т.д.
удачи в разводах!
З.Ы. лучше разводить гнома, который как правило заняты крафтом, или еще сем-то (они быстрее забудут о том, что он кинул в трейд)

Самый кульный развод, хз даже, лучше нету =\

0

28

вот это вы разводилы

0

29

Да развод кульный но щас редко прокатывает: (

0

30

странно,на очень невнимательных людей ращщитано)

0

Похожие темы


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » Развод на невнимательность.