Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » Разводы обыкновенные :)


Разводы обыкновенные :)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот два простых способо развода в трейде
Минус - Вероятность успеха - 25%
Плюс - Занимает мало времени
Способ 1:
Чел продает крутую пуху, например пусть это будет Каряга (я сам разводил на карягу :) .
Далее все понятно, торгуешся с челом, допустим вы договорились на цене в 600кк (ШОК-6х10),
кидаешь ему трейд,  ложишь 600кк, он ложит лук, жмешь ок, и сразу отмену (ок он нажать не успеет, т.к. будет проверять). Говоришь: Лагииии. Дальше снова по той же схеме, раз 5-7, пока Лоху не надоест, и говоришь ему плииз подожди 5 сек, ща лаги пройдут, короче смысл в том, ложишь ему вместо 600кк - 600к и ОК :))) Я лично ложил сразу 600к, и ничего, жмут люди ОК, видно торопятчся сильно :)
Основной смысл - запудрить мозги клиенту...
Способ 2:
Этот способ сложноват, т.к. это не просто развод - это контр-развод... работает со 100% гарантией против разводил (смотрите сами на попадитесь:0)
Короче допустим вы продаете хому скажем +9  за 700кк, находится один разводила (развожил придется искать, это тяжело, но придется), и пытается вас развести в трейде Способом описаным выше ^
Ложите пуху, он к примеру пытаясь вас развести ложит 700к или там 70КК, не знаю, какие у него планы :) Главное не подать вида, что вы заметили подвох :) Нажать отмену, и сказать мол, опять же лаги (или там какую нибудь другую отговорку.Разводилы - люди творческие, так что думайте головой, а не 5-ой точкой). Я лично бежал до ВХ, говорил друг позвал (псевдоразводила обнадежен все еще, ведь вы не сказали ПНХ, и думает что у него есть шанс завладеть пухой: ))) Потом кидаете ему трейде снова, и вместо хомки +9 просто хомку +0 :))) И говорите что-то типа: Млин, мне деньги срочно нужны, за 100кк отдам, бери! Разводила охеревший, ложит 100кк и жмет трясущейся ручонкой ОК :)
Дальше все ясно :)
ЗЫ: лучше работает, если вы строете из себя нуба, и говорите вместо слов пуха, Хкк, хомка, там трейд  и т.п. и т.д. слова оружие, торговля, Х миллионов, Homunkul's Sword :)))

0

2

Вот  еще один способ, но он для самых невнимательных и редко срабатывает:
Чисто просишь чела показать точеную пуху, лучше Б, и смотрите в трейде, ложите через некоторе время пару точеч В вип, и говорите точни пуху, бесплатно гыгыг ))))

0

3

Можно еще поработать на мужских слабостях ))))
Создать перса женского пола, лучше ДЕ (кул размеры ^_^)
Так же желательно немного покачать, эдак до 50+норм будет (качайте, потом все равно пригодится)
Создаете свое псевдо-образ прелестной дЭвушки лет 18-22, которая живет одна, желает познакомится с отличным парнем ))) Еще лучше будет если вы заведете аську, и будете там общатся
Короче втираемся в доверие пацану с крутым шмотом, типа дружите пару недель )))) Потом как-нибудь попросите у него какую-нибудь хертню померить (Д шмот или Лоу Ц), обязательно стройте из себя нубку, которая не разбирается в ла2 ))) Потом возвращайте плохой шмот, владельцу, и говорите: Ой, зайка, какой у тебя меч красивый ))) Дашь посмотреть? (пусть это будет сом или ДЛе - срывайте куш по-кррпному!!) Ну и как же он не даст? Он же думает что перед монитором сидит прекрасная стройная чиска, с 3-им размером груди, и с упругой попкой ))) Все пацаны так думают по идее )))
ЗЫ: Сексуальное совращение привествуется - шанс успеха при этом +40%
Только это отнимает много времени (((

Отредактировано ecL1pse (2008-01-16 09:00:43)

0

4

+13 постов

0

5

Эклипс ты девушка? знаешь куда давить)) не ну реально правда

0

6

ищеш чела с то4еным оружием допустим  хома на 7 (лоха) спрашиваеш хо4ет ли он её то4нуть, после утвердительного ответа даете ему рандомное пати и идете в отдаленное место, сами садитесь на травку и говорите выкинь и подними вещ из рюгзака 5 раз потом я дам те блесед то4ку и пуха то4нется сразу до 16 ( или другой бред) когда пуха оказывается у тя в рюгзаке говорите спасибо и выходите из игры

0

7

ппц наивно

0

8

меня так развели на хому на 16)

0

9

ну я тогда нуб был)

0

10

спасибо помогло

0

11

непомогло

0

12

ecL1pse написал(а):

читаю и удевляюсь))Нелегче играть сам(ой\им) собой???Зачем из себя когото строить?Можно просто войти в клан побыть там недельку и в концце попросить (чтото) на время кача...Никто не откажет...

0

13

прикона

0

14

не врятли прокатит мало ЛОХОВ

0

15

Да и кто муже перечисленые баги слишком заеженные!!

0

16

Меня с заточкой тоже разводили ......... на мои первые дуалы .................. я злился ппц :angry:

0

17

frost написал(а):

ищеш чела с то4еным оружием допустим  хома на 7 (лоха) спрашиваеш хо4ет ли он её то4нуть, после утвердительного ответа даете ему рандомное пати и идете в отдаленное место, сами садитесь на травку и говорите выкинь и подними вещ из рюгзака 5 раз потом я дам те блесед то4ку и пуха то4нется сразу до 16 ( или другой бред) когда пуха оказывается у тя в рюгзаке говорите спасибо и выходите из игры

Сейчас канеша этот развод уже не покатит, но раньше на этот развод велись все без исключения! Меня так тоже развели как тоак начинал играть но потом я быстро отыгрался этим же приколом ^^

0

18

Я не флудер  :crazy:

0

19

на некоторые разводы сам будучи нубом попадался, многие видел))

0

20

aifam написал(а):

не врятли прокатит мало ЛОХОВ

Лохи бесконечны

0

21

хм интересно

0

22

беспонтовые разводы

0

23

знает кто хорошие разводы на пвп сервере?

0

24

Пасиб, прочитал

0

25

хааа угарно))

0

26

БАЯН ((((((((((((((

0

27

бум пробывать

0

28

спаибо

0

29

Кароче был старый развод в трейде. Вроде его на форуме нету.
Основан на том что некоторые валыны имеют одинаковые иконки, но стоимость при этом у них раз в 10 отличается. Значит ищем лоха,который хочет купить себе валыну, ложим ему в трейд настоящуд валыну (для этого она у нас должна быть =). Лох видит, что вы его не разводите. Затем жмете отмена ->типа лаги и все такое -> новый трейд -> затем ложите валыну с такой же иконкой, но которая стоит меньше -> лоху надоедают бесконечные лаги и он не проверяя её ложит деньги и жмет ОК -> мы собственно тоже жмем ок. Всё

0

30

6

0


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » Разводы обыкновенные :)