Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » для кидал и разводил :)


для кидал и разводил :)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сам играю 4 года как в ла2 недавно токо попробывал  поразводить ,   надоело играт ьчестно :) ,  хочу сказат ьпонравилось))). Хочу поделиться своим опытом . Этими спосабами я  развёл кучу людей 1м  чаром не меняя ника !!!! могу сказать вещей было куча , дроп там стоял х4 НЕ ява ! С4. правдо потом в кланы не брали :)             Перейдём к делу:

Развод\Кидаловство:

1)Самый лучший способ, работает во всех 100% !!! случаях , но нужно немного терпения. Входишь в клан, ведешь себя общительным ,  говоришь типо " етот клан  самый классный я помогу ему чем смогу пишите , чем смогу- помогу"  ( главное чтоб был лидер в онлайне . зачем ? читай дальше) . дальше чтоб долго не ждать просишся пойти покачатсья или чтоб тебе помогли в чё-то Например ппишишь: помогите плиз  мне не дают кач меня сливают. Лучше мутить КЛа  ( так как КЛ  часто серьёзный и помогает всегда)  к тебе прибегают , но ты гвооришь что чел тот испугался и пошёл в офф. Потом  есть много способ войти в доворие как : Пишишь соклановцу ( который пришёл) ( лучшё КЛу если он рядом) " а ну на примерь мой шмот я хочу глянуть как он выглядит на тебе и заскринеть" ( главное чтоб он был другого пола или рассы) Тебя  кидать не будут и ты смело даёшь шмот КЛу или соклановцу , после чего он видеть что ты доверяешь ему и када напишишь ты " а мож дать теперь ты я  гляну как смотрится шмот я просто недавно начал играт ьв ла2" , тут тебе он отказать не сможит если ето соклановец ,  есть 1% что он скажит  сорри мне срочно валить нано или я не даю шмот что мало вероятно , так как в клане все доверять должны , а если ето КЛ то его можно додрать до нитки типо : "  дай шмот я гляну " - он дал , " о а дай раз ты тут вепон я дамаг гляну " КЛ точно не сможит отказать!

к Примеру в большенстве случаях у меня таким способом был шмот : 4 штуки  пери  3 с СА 2 из них +3 и 1н +4, Дум сет , БВ сет +4 ,  Карнаж лук ( лоу А )  лоу Б топор, эмик +4 ) , Валхала с СА на х3 !!!

0

2

Главное тут то что ты даёшь свой шмот !!!! уже ыт вступил в доверие за 10 минут прибывания клана )  но плохо что нужно ждать штраф пока закончится)))  войдя в доверие можно придумать уйма способав для развода ,   главное чтоб  ваша мишень дял развода была не детто далеко типо ты в Гиране он в Адене, а рядом чтоб видели друг-друга,  войдя в довериее моно пойти на РБ и там   писать в личку ! типо " дай примерить лук плиз " и не давая ему свой шмот , просто он видет что соклан ) и так сразу пиши нескольким  или как можно большим людям в пм , написал 10м  быстро тебе успели дать 4ро   до того как  1й поднимет кипешь типо " ну что верни мне  вещи "     :)

0

3

кстате хотелось бы спросить , если мне хочется узнать или создать форум  с вопросом про баги или как взломать той или иной сервер или ещё что-то  де его создавать ?

+1

4

Молоток +15 постов

+1

5

Smelyj написал(а):

кстате хотелось бы спросить , если мне хочется узнать или создать форум  с вопросом про баги или как взломать той или иной сервер или ещё что-то  де его создавать ?

Есть уйма серверов для создания своего форума!У меня форум находиться на Ucoz.ru зайди туда и почитай....

0

6

Да... Ucoz.ru самый простой я думаю

0

7

самый простой а мне больше 3бб нравится :)

0

8

по поводу того развода что написан выше:
если клан довольно старый а не толпень нубов которые в ла играют безгоду неделю то те тупо дадут ссылку типо такой: http://l2db.ru/clothes.php

0

9

kaliambusполностью согласен
проще с трейдом обмануть

0

10

да, так оно и бывает чаще всего..

0

11

КВХ сразу обнулить у клана-вот это будет по прикольнее)))

0

12

прикольно нуна попробовать)

0

13

развод простой просиш чела показать в трейд пуху нажимаеш ок и сразу офф, на последок сказав дай название спишу, если в течении минуты чел не нажмет отмена 50 % что пуха станет ваша

0

14

брехня

0

15

не брехня я се так акат добыл

0

16

razvod D9IaNb .. ya ne dumayu nada vobshe zanematca razvodom narod lut4e bagi yuzat a tak tupo ludey razvodit et ne katit

0

17

надо будет попробовать ....

0

18

)))))

0

19

да уж.. неплохо

0

20

Я не флудер  :crazy:

0

21

а совесть потом не будет мучать ?)

0

22

как насчет развода с трейдом, када нажимаешь OK и телепаеся? никто не пробовал?

0

23

Странное желание - развести ближнего. А заработать не пробовали

0

24

Афтар +1

0

25

ы

0

26

frost написал(а):

развод простой просиш чела показать в трейд пуху нажимаеш ок и сразу офф, на последок сказав дай название спишу, если в течении минуты чел не нажмет отмена 50 % что пуха станет ваша

да это  непашет на нормальных серверах

0

27

ballor написал(а):

frost написал(а):развод простой просиш чела показать в трейд пуху нажимаеш ок и сразу офф, на последок сказав дай название спишу, если в течении минуты чел не нажмет отмена 50 % что пуха станет вашада это  непашет на нормальных серверах

это точно

0

28

Просто флужу)

0

29

Ну я скажу меня не раз разводили. Но разводили как нуба...но тогда я и был нубом. Вот я тоже знаю развод правда для тех у кого нет мозгов и не знает что такое /unstuck. Если у тебя есть клан с кх Подходишь к нубу говоришь ему слышь есть типо сое он говорит есть говоришь типо хочешь баг на заточку он отвечает конечно эе да говоришь выброси сое...он выбрасывает сое...ты его подбераешь и говоришь гоу за мной в кх там точить надо...он как послушная собачка бежит за тобой забегает в КХ и тут бах)) дверь закрыты нуб в заперти и говоришь не выпущу...давай шмотьё если говорит нет,или в том роде что типо я нового перса сделаю.Так нужно выберать нуба-удачника у которого пуха по заточенней или там шмотки норм ведь есть же такие. Так же есть способ такой...бежит нуб с заточеным оружием говоришь ему хочешь оружие на 50 заточить? он говорит ну а кто не хочет ты берешь в опциях выбераешь лут пати типо Главе пати....отходите с ним подальше Садишься и говоришь Кидай оружее поднимай и точи...он кидает....поднимает....опа-па а оружие у тебя то=)) вот так вот )

0

30

норм на низких рейтах кидок.

0


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » для кидал и разводил :)