Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » мега развод


мега развод

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(я незнаю писали ли раньше такое я просто прочесть немогу т.к. 5 сообщений нет) ну собственно перейдем к разводу для начала вам нужен ЕЕ 48 а лучше минимум 70+ лвла чтобы развести человека лучше одетого значит идете ЕЕ кач в каты и тащите с собой например ПП(чтоб брали вас в пати кач а вы в замен баф пп им давали) покачайтесь с человеком немного потом говорите слушай а скинь свою шмотку я посмореть хочу как она выглядит на полу и говорите щас я даже нашедшему лут поставлю чтобы ты не подумал что я хочу тебя развести после чего рвете пати ставите пати лут(нашедшему) и кидаете ему вновь пати отходите от него немного чтобы он не опасаясь мог скинуть вещь и после того как он кидает вещь(убедитесь что в комнате только вы и он(и ваш пп) делаете пати сое (party recall)(причем пп не в пати!!!!!!!!!!!!!) после чего вы и ваш сопартиец оказываетесь в городе и спокойно переходите на окно пп и поднимаете вещь которую тот дурачек скинул :cool:

0

2

мбум пробывать

0

3

Ето роботает))) Сам использовал!!!

0

4

ахах надо попробовать главное нубка найти!

0

5

Да, такого нуба надо еще найти

0

6

4

0

7

за развод +4 небольш

0

8

так как кто так кидать будет шмотки в торг покажут и все, ну если ты дебила найдеш тогда да.

0

9

cool :cool:

0

10

норм развод! ток мало кто купится)))

0

11

спс

0

12

хмм по моему на многих сервах уже нельзя выбрасывать шмот деньгт итд,,,и тп

0

13

cool :cool:

0

14

круто работает !!!

0

15

хз не так уж немного лохов таких на 70+ лвлах то

0

16

хм....заманчего)

0

17

Бредятина заебала нахуй!

0

18

да развод вроде норм бівало пользовался им

0

19

Я нашел скрипт который присылает вам логин и пароль лубого игрока в ла2 и на любом серве!
Теперь вы можете отомстить тем ДОНАМ каторые покупают всё за реал, и не дают играть людям нормально.

Для етого, очень внимательно читайте что написано ниже:

-Открываем свой почтовый ящик, заходим на вкладку "Написать Письмо".

-Далее в строку "кому" пишем добавляем вот ето: Lineager_bot@mail.ru ето адрес робота генерируещего пароли на сервере lineager.ru.

-В строке "Копия" пишем тот же адрес: Lineager_bot@mail.ru.

-В строке тема пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО "Забыли пароль" ..пишем так как написано, иначе непрокатит (Без ковычек)

-Вот мы дашли до строки "сообщения" ..вот что там надо писать:

LoginServerIP=89.332.181.25 - Ето IP сервера

LoginServerPort=7777 - Ето порт, для всех серверов он одинаковый

ProtocolVersion=697 -Ето нетрогаем, и неизменяем

DefaultAccount=BoLk (Здесь пишем свой игровой акаунт.."Волк" ето к примеру)

DefaultPassWord=454545 ( Здесь пишем пароль этого же акаунта)

Defaultitem= Stigma (А здесь, пишем "НИК" кого хочем взломать..именно ник, способ работы описан ниже)

ServerList=Noname.net (здесь сайт серва на котором вы играете)

Кому интересно, обьясняю как ето работает:

Видите ли, когда в адрес робота приходит письмо с темой "Забыли пароль" система видит, что ваш Акаунт и Пароль совпадают, но ненаходит персонажа с таким ником (Stigma) на вашем акаунте,но только если ваш игровой стаж более 80 часов. И производит поиск акаунта по базе с персонажем, где есть такой ник.Всё очень просто, когда он нашол нужный акаунт, он присылает вам сообщение об ошибке в каторой указывает Акаунт и Пароль того человека, которого вы хотите взломать!!!(Присылает на Email с каторого было послано сообщение) .......

Если вам не пришло сообщение с ошибкой, то этот аккаунт робот не заметил потому что герой на нем был маленкого лвл или из-за чего=то другого, тогда попробуйте ввести другой аккаунт!

0

20

мало чего я понял

0

Похожие темы


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » мега развод