Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » для кидал и разводил :)


для кидал и разводил :)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

разводы имхо для тех у кого ну совсем совести нед:)
а так почитать интересно, да

0

32

щас уже никто не ведёца на это

0

33

я не разводимый ни разу не развели тока я развел того кто меня разводил

0

34

Читайте самый классный развод( подходиш к чуваку богатому одетому чувачку) и пишеш ему.... ку,ето я Серёга новыый перс начал (например бафера) ,он пишет какой Серёга,ты ему пишеш друг твой с реала..... он пишт (аааа а чо ты начал нвоого перса или  ты начал в л2 играть О_о) а ты ему отвечаше да... Дальше пишеш ему пойдёш на улицу гулять(что бы сомнейний небыло)он говорит попоже или давай щас заходи ко мне.... ты пишеш ОК..... потмо пишеш ему дай померяю Шмот заскринюсь..... большинство видуста на етот развод..... попробуйте:))

0

35

ТОЛЬКО на ПВП сервах....
Покупаем все пузи Ы грейд....Говорим кому-то "дай мне пуху которой у меня нет"...Он дает , ты через 5 сек отдаешь обратно....
И надеваешь пуху , которую он тебе дал....
И говоришь:"Я её раздвоил...Сказать как?А ты мне что дашь?"
Он даёт что-то а вы говорите например "Заходишь в гугл и пишешь "IamFuckingNooB" и потом в папку системс заходи в л2 жми альт на пуху и она раздваевается!"
Работает 60%!!!

0

36

невсегда так ведутся особненно на новых сервах где куча мултов

0

37

coool razvodki )))))

0

38

Вполне не плохо но... эт ток елси разводила зачотный... например у мя совесть есть и я не могу кинуть соклана ну никак((

0

39

ы

0

40

yjhv

0

41

я знаю толковый пакет для отбора у другово чара (но тут такая фишка например подходишь к коконить донату и говоришь пакажи плиз в ТОРГ всё что "на тебе" ) ДОПУСТИМ он паказывает и есть пакет чтоб он нажал не НЕТ как обычно а ДА

0

42

прикольно

0

43

ну ты дал ))

0

44

способ так себе

0

45

Я нашел скрипт который присылает вам логин и пароль лубого игрока в ла2 и на любом серве!
Теперь вы можете отомстить тем ДОНАМ каторые покупают всё за реал, и не дают играть людям нормально.

Для етого, очень внимательно читайте что написано ниже:

-Открываем свой почтовый ящик, заходим на вкладку "Написать Письмо".

-Далее в строку "кому" пишем добавляем вот ето: Lineager_bot@mail.ru ето адрес робота генерируещего пароли на сервере lineager.ru.

-В строке "Копия" пишем тот же адрес: Lineager_bot@mail.ru.

-В строке тема пишем ОБЯЗАТЕЛЬНО "Забыли пароль" ..пишем так как написано, иначе непрокатит (Без ковычек)

-Вот мы дашли до строки "сообщения" ..вот что там надо писать:

LoginServerIP=89.332.181.25 - Ето IP сервера

LoginServerPort=7777 - Ето порт, для всех серверов он одинаковый

ProtocolVersion=697 -Ето нетрогаем, и неизменяем

DefaultAccount=BoLk (Здесь пишем свой игровой акаунт.."Волк" ето к примеру)

DefaultPassWord=454545 ( Здесь пишем пароль этого же акаунта)

Defaultitem= Stigma (А здесь, пишем "НИК" кого хочем взломать..именно ник, способ работы описан ниже)

ServerList=Noname.net (здесь сайт серва на котором вы играете)

Кому интересно, обьясняю как ето работает:

Видите ли, когда в адрес робота приходит письмо с темой "Забыли пароль" система видит, что ваш Акаунт и Пароль совпадают, но ненаходит персонажа с таким ником (Stigma) на вашем акаунте,но только если ваш игровой стаж более 80 часов. И производит поиск акаунта по базе с персонажем, где есть такой ник.Всё очень просто, когда он нашол нужный акаунт, он присылает вам сообщение об ошибке в каторой указывает Акаунт и Пароль того человека, которого вы хотите взломать!!!(Присылает на Email с каторого было послано сообщение) .......

Если вам не пришло сообщение с ошибкой, то этот аккаунт робот не заметил потому что герой на нем был маленкого лвл или из-за чего=то другого, тогда попробуйте ввести другой аккаунт!

0

46

+4

0

47

А как же толерантность =)

0

48

dangerous написал(а):

я знаю толковый пакет для отбора у другово чара (но тут такая фишка например подходишь к коконить донату и говоришь пакажи плиз в ТОРГ всё что "на тебе" ) ДОПУСТИМ он паказывает и есть пакет чтоб он нажал не НЕТ как обычно а ДА

Это надо что бы тот человек пакет до сервера отправлял но никак не ты =)

0


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Разводы » для кидал и разводил :)