Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Lineage Java » Баг На мега батьку глада и тюранта


Баг На мега батьку глада и тюранта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

есть один работующий могу сказать почти на всех серверах интерлюда на которых я играл , очень кидается в глаза)
суть его опишу ниже)

0

2

В общем так для работы бага нужно : Глад или Тюрант и 2 помошника (Война с 3 профой 77 лвл чтобы был скил Бфттле Форс)
У глада и тюранта на 80 уровне есть скил Символ оф Энерджи вот собствено он криво и пашет почти везде :)

0

3

Как юзать баг: Купите в Ивори товер у продовца батл символы желательно побольше , Далее заряжаетесь гладом,тюром по макс зарядак (7) и готовитесь юзнуть скил Символ оф Энерджи , 2 ваших помошника ( в моём случае я делал это окнами) Кидают на вас одновремено Баттле Форс 2 уровня который нужен для работы скила глада, и юзаете символ в итоге в течении 1 минут в этом круге у вас будут идти зарядки +13 зарядок так я делал до 300 зарядок на сервере Линейдж-Гаме х10 там так Баюма в 1 рыло глад с 3 тычек падает)

0

4

Далее я объясню как сделать так чтобы сохранить зарядки Будьте осторожны они пропадают после смерти и релогина От смерти помогает Nobles

0

5

Соответственно когда вы юзаете скилы то зарядки тоже исчезают! как же этого избежать? Вот ответ: Закупаетесь Энерджи стоунами , но не юзайте их иначе зарядки спадут на 0 !!!! И валите всех попавшихся вам на глаза 2 Скилами которые неедят зарядки а только энерджи но требуют наличие неменьше 2 зарядов! в даном случае у глада это 2 сплешь скила соник бустер и ещё какойто точно непомню 1-ый сплешь вблези а 2-ой сплешь на расстоянии вроде тоже название бластер но неперепутайте их!

0

6

Надеюсь суть бага стала ясна? и если вы замечали то Чем больше зарядок тем больше ДМГ от скилов глада и тюра соответсвенно при 300 зарядках можно с саберами +0 завалить баюма за минуту)

0

7

Гг :) неохота даже пробывать

0

8

а зря я на х50 за неделю собрал сет рб бижи ^^ парти 2 глада и 3 бижа валакаса за 20 мин

0

9

ЫЫ

0

10

прикольлный баг, надеюсь работает  ;)

0

11

9

0

12

09

0

13

Мутарно =) Это тока на ПВП серваках!

0

14

спс

0

15

надо попр

0

16

3123123

0

17

Продам последний баг Gracia PT2 работает на 80% серваков. Скрины и тест кину в аську
Найден лично, фикса нету.
тем у кого денег мало, даж не флудите мне, баг супер =)  ICQ^396951181

0

18

66

0

19

ХУЕВЫЙ САЙТ АДМИНА В РОТ ЕБАЛ !

0

20

баян

0

21

афтор дно

0


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Lineage Java » Баг На мега батьку глада и тюранта