Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Обсуждения и советы по игре » Зборка некоторых багов


Зборка некоторых багов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

пцц!то набрать 3 сообщения то 5 сообщений но 30 это уже слишком!!нах это вообще делать народа тут мало бывает

0

3

:rtfm: Воопще какой смысел ставить высокий хайд?? а патом говарить  типа за флуд я тебя забаню и всё такое ?? тут и так человек 20 максимум  еслибы было примерно человек 200 тода я молчала!  :rtfm:

0

4

30 сообщений,эт реально перебор((

0

5

ага

0

6

Ну почему так много сообщений нада?

0

7

кент ты потише буть елси все буду выдавать тебе полезные веши ни за что то каждый 2 человек будет знать что и люди каторые сутками за компом сидят чтоб узнать баг или еще чето

0

8

ндаа 30 многовато

0

9

суткамине выходит сидеть робота мля(

0

10

раз в неделю отрываешся за компом,в вово и томля ниче толком не вычитаеш в инэте(((

0

11

ППц

0

12

ppc 30 da ofiget ne kto ne zaho4et typo flydit

0

13

мдя перебор

0

14

Да ладно вам

0

15

не согласен, тут люди всё равно умудряютцо флудить... а те кто не флудит, не может посмотреть не чо...

0

16

f

0

17

флужу

0

18

а зачем 30 сообщений?

З.Ы. Можно было и 10 поставить

0

19

знаю 1 прикол. Как можно доточить оружие (или броню).
Для этого нам нужен нуб 1 лвл, пухах или вещь, ну соответственно заточка.
1. Отдаем точку и оружие нубу.
2. Подминаем для удостоверия 2-3 лвл
3. Точим...
СОВЕТ: не пробуйте точить сразу на 2 или 3 (есть вероятность сломать). Я (к примеру) точу 1 раз в 1 день и успешно

0

20

Хыыыыыыы)))

0

21

кул прикол

0

22

пробую

0

23

чет

0

24

не

0

25

получается

0

26

)

0

27

ха-ха-ха)) админ приколист штоль?)
гостям можно просматривать а пользователям хайд))

0

28

[Adm]Straider

Н уто ты за чел?!ТЕбе же люди пишут!!!!!!
Воопще какой смысел ставить высокий хайд?? а патом говарить  типа за флуд я тебя забаню и всё такое ?? тут и так человек 20 максимум  еслибы было примерно человек 200 тода я молчала!

0

29

ну да ....

0


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Обсуждения и советы по игре » Зборка некоторых багов