Funcheat.clan.su

Объявление

Хайд снижен до января СПЕШИТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Lineage Java » баги на камаел кто знает?


баги на камаел кто знает?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

пожалуста вылажити баги на камаел сервера

0

2

да очень интересно выложите кто-нить  :)

0

3

вой сайт wwwkaminfo.ru

0

4

Lioha1989 написал(а):

вой сайт wwwkaminfo.ru

спс

0

5

А шас сайт робит?

0

6

у меня чёто не заходит

0

7

Чё за хрень???
Подхожу к хранилищю разговариваю начинаю жать(не отпуская ТАБ). И постоянно в хранилище жму 1 пункт по прежнему не отпуская ТАБ. Всё это делаю примерно в течении 1 минуты. Потом сервак должен лагануть.
В это время ты жмёш рестарт( не отпуская кнопку ТАБ). Когда нажмёш рестарт выскачит табличка типо "Разорванно соединеие с сервером" жмёш "ок" ТАБ можно отпустить =)). Логинешся за того же чара и ты должен быстро нажать 3 раза "Enter"(если в окне выбора чара ты будеш держатся больше секунды то все усилия напрасны.После того как ты зайдёш в игру окажешся в месе где когда вводиш логин и пароль на заднем плане тоесть если это с4 то около карабля и тд но пробовал я так токо на Камаэле.Чара будет не видно он неможет ходить и садится на продажу.И чё это за Х спросите вы??? Я сам незнаю о фишка в том что если зайти ещё в 1 окно и залогинится за тогоже чара он зайдёт без проблем. Я думаю что через это можно както дюпать. Короче я незнаю я написал это чтобы вы посмотрели и попытались разобратся.Если чёнить получется выложите!!!! На Камаэле работает пробовал на оффе

0

8

i know but i cant tell

0

9

:cool:

0

10

:flag:

0

11

:tomato:

0

12

Jakudza написал(а):

Чё за хрень???Подхожу к хранилищю разговариваю начинаю жать(не отпуская ТАБ). И постоянно в хранилище жму 1 пункт по прежнему не отпуская ТАБ. Всё это делаю примерно в течении 1 минуты. Потом сервак должен лагануть.В это время ты жмёш рестарт( не отпуская кнопку ТАБ). Когда нажмёш рестарт выскачит табличка типо "Разорванно соединеие с сервером" жмёш "ок" ТАБ можно отпустить =)). Логинешся за того же чара и ты должен быстро нажать 3 раза "Enter"(если в окне выбора чара ты будеш держатся больше секунды то все усилия напрасны.После того как ты зайдёш в игру окажешся в месе где когда вводиш логин и пароль на заднем плане тоесть если это с4 то около карабля и тд но пробовал я так токо на Камаэле.Чара будет не видно он неможет ходить и садится на продажу.И чё это за Х спросите вы??? Я сам незнаю о фишка в том что если зайти ещё в 1 окно и залогинится за тогоже чара он зайдёт без проблем. Я думаю что через это можно както дюпать. Короче я незнаю я написал это чтобы вы посмотрели и попытались разобратся.Если чёнить получется выложите!!!! На Камаэле работает пробовал на оффе

Попробовал зделать тоже самое на Ониксе... что с табом, что без таба... и ентер жал... все напрастно :(

0

13

чё за бред ваще о_о

0

14

сайт чот неробит

0

15

Это херь это тупо недоработка Камаэля......

0

16

chto za xrennn??? :cool:

0

17

ponos!

0

18

gawno!

0

19

Hy rABHO

0

20

EbAIIIy B KAIIIy

0

21

ra ra ra JIOX

0

22

oIoJIyD

0

23

a ttb i u s

0

24

бредятина  редкая

0

25

Продам последний баг Gracia PT2 работает на 80% серваков. Скрины и тест кину в аську
Найден лично, фикса нету.
тем у кого денег мало, даж не флудите мне, баг супер =)  ICQ^396951181

0

26

Продам последний баг Gracia PT2 работает на 80% серваков. Скрины и тест кину в аську
Найден лично, фикса нету.
тем у кого денег мало, даж не флудите мне, баг супер =)  ICQ^396951181

0

27

цука что за нубы все =)

0

28

привет

0


Вы здесь » Funcheat.clan.su » Lineage Java » баги на камаел кто знает?